SFP-1FE - Fast-Ethernet SFP Modul

Der SFP-1FE von Moxa ist ein industrielles Fast-Ethernet Modul.
Der SFP-1FE von Moxa ist ein industrielles Fast-Ethernet Modul.
Der SFP-1FE von Moxa ist ein Modul für ICS-, IM-, IKS-, EDS-, EDR- und PM Switches mit unterschiedlichen Funktionen, verschiedene Porteigenschaften und 4 bis 80 km Übertragungsreichweite.

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


Übersicht

  • Einzelne +3,3 V-Stromversorgung
  • Small Form Factor Pluggable, MSA-kompatibel
  • PECL-Differenzial-Ein- und -Ausgänge
  • TTL-Signalerfassungsanzeige
  • Kompatibel mit SONET/SDH-Standard
  • LC-Duplex-Stecker
  • EEPROM mit Funktionalität für serielle ID
  • Laser der Klasse 1, entspricht dem internationalen Sicherheitsstandard IEC 825

Unterstützung für folgende Produkte:

  • EDS-611 Serie: 8+3G-port kompakter, modularer Managed Ethernet Switches
  • EDS-619 Serie: 16+3G-port kompakter, modularer Managed Ethernet Switches
  • EDS-G509 Serie: 9G-port full Gigabit Managed Ethernet Switches
  • EDS-G308 Serie: 8G-port Full Gigabit Unmanaged Ethernet Switches
  • EDS-P510: Managed Gigabit Ethernet-Switches mit 7+3G-Port
  • IKS-6526-2GTXSFP Serie: 24+2G-port Managed Ethernet Switches
  • PT und IKS Serie: PM-7200-2G/4G Serie Gigabit Ethernet Schnittstellenmodule
Der EDS-611 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 8+3G Ports. EDS-611

Modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 8+3G Ports und Management.

Merken
Der EDS-619 von Moxa ist ein modularer, industrieller Netzwerk Switch mit 19 Ports. EDS-619

Modularer Netzwerk Switch für die Industrie mit 19 Ports und Turbo-Ring/Chain Kompatibilität.

Merken
EDS-G308 Netzwerk Switch Moxa EDS-G308 Serie

Netzwerk Switch für den Industriebereich ohne Management mit 8G Ports und Ausfallsicherheit.

Merken
Der EDS-G509 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit 9 Gigabit Ports. EDS-G509

Industrieller Netzwerk Switch mit 9G Ports, Management und Port-basierenden VLAN.

Merken
Der EDS-P510 von Moxa ist ein industrieller Netzwerk Switch mit insgesamt 10 Ports. EDS-P510

Managed Netzwerk Switch mit 10 Ports, Gigabit, PoE und Turbo-Ring Kompatibilität.

Merken
Der PM-7200 von Moxa ist ein Erweiterungsmodul für PT-Switches. PM-7200

Die Erweiterungsmodule bieten für die PT-Switch Serie verschiedene Eigenschaften und Portkombinationen.

Merken