LFP414 1250 Mbps SFP mit einem Singlemode 1310-nm LC Glasfaseranschluss von Black Box

LFP414 1250 Mbps SFP mit Singlemode 1310-nm von Black Box
LFP414 1250 Mbps SFP mit Singlemode 1310-nm von Black Box
Der LFP414 ist ein SFP von Black Box, der über eine Bandbreite von 1250 Mbps und einen Singlemode 1310-nm Duplex LC Glasfaseranschluss verfügt. Er hat eine Reichweite von bis zu 30 km und eine Betriebstemperatur von -40 °C bis 85 °C.
  • 131-nm Singlemode LC
  • 1250 Mbps Bandbreite
  • -40 °C bis 85 °C Betriebstemperatur
  • Bis zu 30 km Verlängerung

zum Merkzettel hinzufügen

Datenblatt zusenden


Dieses Produkt ist ein Modell aus der Serie LFP Serie. Weitere Informationen finden Sie auf der Seite der Serie.

LIG401 INDRy II S industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit SFP und RJ Anschlüssen von Black Box LIG401A INDRy II S

Industrieller Unmanaged Gigabit Switch mit RJ45 und SFP Anschlüssen

Merken