Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter


EKI-2541M Advantech 10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter EKI-2541M

10/100T (X) zu SC Multi-Mode industrieller Medienkonverter

Merken
EKI-2541MI 10/100Base-TX Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter von Advantech EKI-2541MI

Industrieller 10/100BaseT(X) Ethernet zu Glasfaser Multi-Mode Medienkonverter mit erweiterter Betriebstemperatur

Merken
EKI-2541S Single Mode Fast Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2541S

Single Mode Fast Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit einem RJ45 und einem Single Mode SC Port

Merken
EKI-2541SI Fast Ethernet zu Glasfaser Single-Mode Medienkonverter von Advantech EKI-2541SI

Fast Ethernet zu Glasfaser Single Mode Industrie Medienkonverter mit einem RJ45 und einem SC Glasfaser Port

Merken
EKI-2741FI SFP industrieller Gigabit Medienkonverter von Advantech EKI-2741FI

10/100/1000T (X) zu SFP Gigabit Industrieller Medienkonverter mit einer Betriebstemperatur von -40 ~ 75°C

Merken
EKI-2741LXI Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741LXI

Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter mit einem erweiterten Betriebstemperaturbereich

Merken
EKI-2741SXI 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741SXI

Industrieller 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter mit erweiterter Betriebstemperatur

Merken
EKI-2741F industrieller Gigabit Ethernet zu SFP Medienkonverter von Advantech EKI-2741F

Gigabit Ethernet zu SFP Medienkonverter mit einem 1000 Mbps RJ45 und einem SFP Anschluss

Merken
EKI-2741LX industrieller Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter von Advantech EKI-2741LX

Industrieller 10/100/1000Base-TX Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter

Merken
EKI-2741SX Gigabit Ethernet zu 1000 BASE-SX Medienkonverter von Advantech EKI-2741SX

Gigabit Ethernet zu 1000Base-SX Multi-Mode Medienkonverter mit einem Gigabit und einem SC Port

Merken
EKI-2541ML Advantech 10/100T(X) Netzwerk zu Glasfaser Medienkonverter, MultiMode, SC Anschlüsse EKI-2541ML

10/100T(X) Netzwerk zu Glasfaser Medienkonverter, MultiMode, SC Anschlüsse

Merken
EKI-2541SL Advantech 10/100T(X) Netzwerk zu Glasfaser Medienkonverter, SingleMode, SC Anschlüsse EKI-2541SL

10/100T(X) Netzwerk zu Glasfaser Medienkonverter, SingleMode, SC Anschlüsse

Merken
EKI-2741FL Advantech Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter EKI-2741FL

Gigabit Ethernet zu SFP Glasfaser Medienkonverter

Merken
EKI-2741ML Advantech Gigabit Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter MultiMode SC Anschluss EKI-2741ML

Gigabit Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter MultiMode SC Anschluss

Merken
EKI-2741SL Advantech Gigabit Ethernet zu 1000Base-SX Glasfaser Medienkonverter SingleMode SC Anschluss EKI-2741SL

Gigabit Ethernet zu 1000Base-LX Glasfaser Medienkonverter SingleMode SC Anschluss

Merken
IMC-350I-M8 Advantech kompakter Medienkonverter100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ IMC-350I-M8

Kompakter Medienkonverter, 100Base-SX / TX, Multimode 850 nm, 2 km, SC-Typ

Merken
IMC-370I-MM Kompakter Gigabit Medienkonverter 1000TX/FX Multi Mode 850nm, 550m, SC Typ von Advantech IMC-370I-MM

Kompakter Gigabit Medienkonverter 1000TX/FX Multi Mode 850nm, 550m, SC Typ

Merken
Der CSM-200 von Moxa ist ein Medienkonverter-Modul für das NRack System. CSM-200

Ethernet zu Glasfaser Slide-In Modul für das NRack System mit Fast-Ethernet und 12 VDC Stromversorgung.

Merken
Der IMC-101 von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101

Fast-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit dualer Stromversorgung und IP30 Schutz.

Merken
Der IMC-101G von Moxa ist ein industrieller Medienkonverter. IMC-101G

Gigabit-Ethernet zu Glasfaser Medienkonverter mit IP30 Schutz dualer 12-45 VDC Stromversorgung.

Merken