Advantech Industrielle Medienkonverter


Produkte

IMC-450 Serie standalone Fast Ethernet Medienkonverter von Advantech mit einem SC Anschluss IMC-450 Serie

Fast Ethernet Medienkonverter mit Single-Mode oder Multi-Mode Anschlüssen und interner AC Stromversorgung

Merken
IMC-700 Chassis modulare Medienkonverter Gehäuse mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots von Advantech IMC-700 Chassis

Modulare Medienkonverter Chassis mit 1, 2, 3, 6 oder 20 Slots für IMC-700 Einschübe

Merken
IMC-750 Serie smarte modulare Medienkonverter  von Advantech mit 10/100 Mbps IMC-700 Einschübe

Intelligente modulare Medienkonverter mit SFP, Single-Mode, Multi-Mode oder Single-Strand Anschlüssen

Merken
ADAM-6541 Fast Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Medienkonverter von Advantech ADAM-6541

Fast Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Medienkonverter

Merken
IMC-370I-MM Gigabit Ethernet zu Multi-Mode SC Glasfaser Medienkonverter von Advantech IMC-370I-MM

Kompakter Multi Mode SC (850nm) Gigabit Medienkonverter mit einer Reichweite von bis zu 500 Metern

Merken
Der IE-MiniMc von B+B SmartWorx ist ein Medienkonverter. IE-MiniMc Serie

Industrieller Ethernet Medienkonverter mit einem Ethernet Port, einem Glasfaser Port und PoE.

Merken