Industrielle Unmanaged Netzwerk Switches


EKI-2726FHPI Advantech 4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch EKI-2726FHPI Advantech

4GE PoE+2G SFP Gigabit PoE Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 44~57VDC, -40~75℃

Merken
EKI-2728M Advantech 6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch EKI-2728M Advantech

6GE+2G Multi-Mode Fiber Port Unmanaged Gigabit Ethernet Switch

Merken
EKI-2728MI Advantech 6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch EKI-2728MI Advantech

6GE-2G SC Multi-Mode Gigabit Unmanaged Ethernet Switch mit erweiterten Temperaturbereich -40~75℃

Merken
EKI-2728S Unmanaged Ethernet Switch mit 6 GE und 2 Single-Mode SC Ports von Advantech EKI-2728S

Single-Mode SC unverwalteter Ethernet Switch mit 6 Gigabit und 2 Single-Mode SC Ports für 1000Base-LX Geräte

Merken
EKI-2728 Advantech 8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch Advantech EKI-2728

8GE Gigabit Unmanaged Industrie Netzwerk Switch

Merken
EKI-2728I Advantech 8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch Advantech EKI-2728I

8GE Industrial Gigabit Unmanaged Ethernet Switch

Merken
Advantech EKI-2524MMI 4FE+2FE SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch Advantech EKI-5524MMI

4FE+2x100FX SC Multi-mode Unmanaged Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
Advantech EKI-5525MI Unmanaged Ethernet MultiMode Industrie Switch Advantech EKI-5525MI

4x FE + 1x 100FX SC Unmanaged Ethernet Multimode Industrie Switch, ATEX / C1D2 / IECEx, -40 ~ 75 ℃

Merken
Advantech EKI-5629CI 8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch Advantech EKI-5629CI

8FE+2G Combo Unmanaged Netzwerk Industrie Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃.

Merken
Advantech EKI-5726I 16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch Advantech EKI-5726I

16GE Gigabit Unmanaged Ethernet Industrial Switch, ATEX/C1D2/IECEx, -40~75℃

Merken
EKI-7629CPI Advantech 8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch Advantech EKI-7629CPI

8+2G Combo Port Gigabit Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch

Merken
EDS-2005-EL Serie unverwaltete Ethernet Switches mit 5x 10/100Base-TX Ports von Moxa EDS-2005-EL Serie

Unverwaltete Ethernet Switches mit 5x 10/100BaseT(X) Anschlüssen und kompakten IP40 Gehäusen

Merken
EDS-2005-ELP Serie unverwaltete 5-Port Ethernet Switches mit Plastikgehäusen von Moxa EDS-2005-ELP Serie

Unverwalteter 5-Port Ethernet Switches mit IP40 Plastikgehäusen und -10°C bis 60°C Betriebstemperatur

Merken
EDS-2008-EL Serie industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Anschlüssen von Moxa EDS-2008-EL Serie

Industrielle Ethernet Switches mit 8x 10/100 Mbps Ports und IP40 Metallgehäusen

Merken
EDS-2010-ML Serie unverwaltete Gigabit Ethernet Switches mit 8x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2010-ML Serie

Unverwaltete Gigabit Ethernet Switches mit 8x Fast Ethernet und 2x Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
EDS-2018-ML Serie Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16x FE und 2x GE/SFP von Moxa EDS-2018-ML Serie

Unmanaged 18-Port Ethernet Switches mit 16 Fast Ethernet und 2 Gigabit Ethernet/SFP Anschlüssen

Merken
Advantech EKI-2706E-1GFP 4FE PoE+1G+1G SFP Unmanaged Ethernet Switch EKI-2706E-1GFP

4FE PoE+1G+1G SFP, Unmanaged Ethernet Switch, IEEE802.3af/at, 48V~53VDC

Merken
EKI-2706E-1GFPI Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x FE, 1x G und 1x SFP von Advantech EKI-2706E-1GFPI

Unmanaged PoE Industrie Switch mit 4x Fast Ethernet PoE+, 1x Gigabit RJ45 und 1x SFP Glasfaser Anschlüssen

Merken
EKI-2712G-4FPI 8G + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch von Advantech EKI-2712G-4FPI

8G IEEE 802.3 af/at + 4SFP Port Gigabit Unmanaged Industrial PoE Netzwerk Switch

Merken
EKI-5525I Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet Ports von Advantech EKI-5525I

Fast Ethernet ProView Switch mit 5 Fast Ethernet RJ45 Anschlüssen

Merken